«Поставила перед фактом»: родившая от Павла Табакова актриса хотела замуж и квартиру в Москве

Павел Табаков
Павел Табаков. Фото: Лариса Кудрявцева
В начале июня стало известно, что еще в прошлом году Павел Табаков стал отцом. У артиста есть маленькая дочка Мия. Матерью ребенка оказалась актриса Софья Синицына.

Павел Табаков и Софья Синицына начали встречаться в 2017 году. Тогда СМИ приписывали им бурный роман, однако пара свои отношения не комментировала. В августе прошлого года у них родилась дочка, однако Павел так и не женился на матери своего ребенка. Более того, влюбленные расстались, но артист от дочери не отказался.

«Павел не женился на матери ребенка. Женщина решила родить — это ее право. Хотела его к себе привязать? Но это не обязательно, что он должен жениться, я его поддержу в этом. Павел еще молоденький, не нагулялся. То, что он от ребенка не отказался, а он не отказался, — это правильно», — отметила жена Бориса Щербакова, актриса Татьяна Бронзова.

По слухам, Олег Павлович начал встречаться с будущей женой, когда той еще не было 18 лет. Сама Зудина опровергает эту информацию.

Как оказалось, на данный момент Павел помогает матери своего ребенка финансово и снимает ей квартиру. Актриса хотела, чтобы Табаков купил ей жилплощадь, однако пока что на такие траты актер не готов.

«Софья, уроженка Мурома, хотела бы, чтобы он ей купил квартиру в столице, но пока Павел сказал, что не заработал», — отмечают знакомые артиста.

По слухам, Павел не был готов к семейной жизни и ребенка не планировал. Актер является весьма любвеобильным мужчиной. Софья не смирилась с таким положением дел и надеялась, что Табаков все же остепенится, однако этого так и не произошло.

«Софья, видимо, надеялась, что ребенок его сделает семьянином, присмирит. Но Павел не поменял привычек, продолжает засматриваться на женщин. Павел деньги Софье дает, все, что нужно ребенку, оплачивает», — рассказали в окружении актера «Комсомольской правде».






Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой