Бросил жену и уехал: Максим Галкин* вышел на связь из Европы

Максим Галкин*
Разоблачена тайная связь Максима Галкина* с Петросяном. Фото: инстаграм*
18 июня Максим Галкин* шумно отметил 45-летие. На своей странице в Instagram* шоумен активно делился кадрами и видео с торжества. А уже после отгремевшего праздника внезапно пропал. Регулярно пользующийся соцсетью артист совсем перестал показывать поклонникам детей и жену. Только сегодня Галкин поспешил прояснить ситуацию.

Как оказалось, с юмористом все хорошо. Просто впервые за долгое время супруг Аллы Пугачевой отправился в рабочую поездку. Об этом Максим сообщил на своей странице в Instagram*.

«Дорогие подписчики, на пару дней оказался в Европе, включайте звук, в этом коротком видео атмосфера поездки. Забежал в парочку музеев, искупался и примкнул к уличным музыкантам», — поделился Галкин с фанатами.

Максим добавил, что ему предложили выступить на частном мероприятии. Правда, шоумен не стал уточнять имя клиента. Галкин лишь заметил: благодаря командировке ему удалось немного отдохнуть от рутины и культурно обогатиться. Так, артист поделился видео, которое записал в одном из заграничных музеев. В ролике Максим также обмолвился, что за время поездки он уже успел побывать в трех странах на Адриатике.

Максим Галкин* уделяет все свободное время воспитанию и играм с детьми. Сегодня шоумен позанимался с маленькой дочерью танцами.

Напомним, неделю назад Максим Галкин* и Алла Пугачева оказались в центре внимания общественности из-за дня рождения юмориста. Семейные праздники звездные супруги всегда устраивали с размахом, приглашая на них самых известных представителей отечественного шоу-бизнеса из своего ближнего круга. В тот раз своим присутствием звездную чету почтили Николай Басков, Нонна Гришаева, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Настя Ивлеева, Баста и другие звезды.

45-летие Галкин отметил в одном из столичных ресторанов, и, судя по кадрам с вечера, гости остались довольны мероприятием. Тем более что под конец праздника Максим и Алла Борисовна шокировали публику страстным поцелуем. Причем Галкин, судя по всему, сам не ожидал подобного поворота событий. Но когда внезапно приглашенные гости начали выкрикивать «Горько!», 72-летняя Пугачева проявила инициативу. Кадры со страстным проявлением чувств Максима Галкина* и Примадонны мигом разлетелись в Сети и стали предметом для обсуждений в нескольких телевизионных шоу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала