Пугачева устроила зажигательные танцы с босоногой Орбакайте

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Лариса Кудрявцева
Несколько недель назад Максим Галкин* отмечал 45-летие и устроил в честь дня рождения большой праздник. До сих пор в Сети обсуждают вечеринку артиста.

Максим Галкин* в этом году решил с размахом отметить свой день рождения. На празднике присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Все внимание было приковано к самому имениннику и его супруге Алле Пугачевой, которая блистала на танцполе.

Несмотря на почтенный возраст, Пугачева по-прежнему чувствует себя молодой. Накануне ведущий Первого канала продемонстрировал, какие кульбиты выделывала Алла Борисовна на недавнем мероприятии.

Алла Борисовна успела трогательно поздравить супруга с днем рождения, а также Максим и Алла показали на публику свой страстный поцелуй, который потом еще долго обсуждали в Сети.

В конце праздничного вечера всех гостей ждала дискотека. Знаменитости зажигали на танцполе, и Пугачева не осталась в стороне. Она прекрасно проводила время в кругу семьи и друзей. В какой-то момент Алла Борисовна танцевала вместе с дочерью Кристиной Орбакайте. Мама и дочь так активно танцевали, что Кристина решила избавиться от обуви и продолжить веселиться уже босиком. Танцы артисток приятно поразили поклонников, которые и не ожидали, что Пугачева настолько полна сил и энергии.

«Молодцы, девочки! Браво!», «Девочки, какие вы красивые и счастливые», «Супер!», «Две принцессы», «Как классно! Пример для многих!», «Здорово поднимает настроение!», «Я думала, только мы разуваемся в ресторанах… оказывается, нет.. и Кристина босиком», — пишут поклонники в Сети.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте