«Высокомерная, алчная и глупая, как пробка»: гниющей заживо Алисе Аршавиной врезали под дых

"Ситуация совсем ухудшилась": психиатр раскрыл диагнозы бывшей жены Аршавина
Алиса Аршавина / Источник:
Алиса Аршавина пришла на программу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и в очередной раз пожаловалась на судьбу. Телезрители же набросились на женщину с критикой.

Сейчас Алиса Аршавина и правда переживает не самые лучшие времена. Уже около года она страдает от серьезного аутоиммунного заболевания. У Алисы буквально провалился нос, а также появились и другие проблемы со здоровьем.

Алиса Аршавина пришла на программу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и сделала сенсационное заявление. По ее совам, Аршавин просил Барановскую сделать аборт.

Сейчас Аршавина пытается свести концы с концами и ведет борьбу с бывшей свекровью, которая выселяет ее из своей квартиры вместе с детьми. Алиса отказывается переезжать и говорит о том, что идти ей просто некуда. Она также возмущена таким поведением Аршавина и его матери, которые не испытывают никакого сочувствия.

Кроме того, Аршавин после развода отказывается общаться с родной дочкой Есеней. Он уже около двух лет не навещает дочь, из-за чего девочка начала забывать родного отца. Впрочем, Алиса вряд ли дождется сочувствия и со стороны телезрителей, большинство из которых считают ее весьма алчной женщиной, которая полностью заслужила свои злоключения. Некоторые пользователи даже подозревают, что проблемы со здоровьем у Алисы могли возникнуть из-за употребления запрещенных препаратов.

«Какая она женщина высокомерная, алчная и глупая, как пробка», «Ну что ж вы постоянно давите на жалость? На те алименты, ,что вы получаете от своих бывших мужей, можно купить приличную квартиру», «Сколько можно ныть?», «Вы же алименты получаете от двух мужей, не хватает этих денег, чтобы снять жилье?» — возмущаются пользователи.



Источник фото: кадр из передачи




«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком