Брошенная принцем Гарри Меган Маркл столкнулась со страшным горем

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Cbs/Keystone Press Agency/globallookpress
Стало известно, что скончался дядя Меган Маркл, 82-летний Майкл Маркл, который страдал болезнью Паркинсона. Мужчина всегда хорошо относился к своей племяннице.

Майкл Маркл всегда с теплом относился к своей племяннице и говорил о Меган Маркл только в положительном ключе. Мужчина даже утверждал, что любит Меган как собственную дочь, поэтому всегда был готов ей помочь. Несмотря на такие теплые отношения, Майкл так и не успел познакомиться с супругом Меган, Гарри, и ее детьми.

Меган Маркл в новом интервью рассказала, каким отцом оказался принц Гарри. Выяснилось, что ее родительских переживаний хватило на целую книгу.

Новость о кончине Майкла настигла Меган внезапно. Как раз в этот момент принц Гарри улетел из США в Лондон, где сегодня, 1 июля, открывается памятник его матери принцессе Диане. Меган же около месяца назад стала мамой во второй раз и осталась с детьми. Собственно, Гарри не смог быть рядом с женой и поддержать ее в этот тяжелый момент.

Как сообщают зарубежные СМИ, Меган была шокирована новостями и не смогла сдержать слез, узнав о кончине любимого дяди. Она любила своего родственника и благодарна за все, что он для нее сделал. Гарри же вернется из Лондона как можно быстрее, чтобы поддержать супругу.

На похороны дяди Маркл также поехать не сможет. Сейчас, когда Гарри нет рядом, она вынуждена в одиночку справляться с двумя детьми. К тому же она совершенно не хочет контактировать с другими членами семьи, которые будут на похоронах.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри