«Лишний вес или малыш?»: молодая жена Диброва не скрывает округлившийся животик

Весь рот испачкала: компрометирующее фото горячей жены Диброва вызвали ажиотаж
Полина Диброва. Фото: Instagram* / Источник:
31-летняя супруга телеведущего Дмитрий Диброва любит провести время в большой компании. Обладательница шикарных форм, Полина часто выбирает короткие и плотно обтягивающие наряды для выхода в свет. Однако под последним опубликованном роликом Дибровой поклонники начали критиковать ее фигуру.

Вот уже третий день Полина Диброва гуляет на закрытии очередного сезона своего Клуба, члены которого последнею неделю всесторонне развивались, занимаясь живописью, астрологией, спортом и другими занятиями. На своей странице в Instagram* супруга Дмитрия Диброва поделилась видео и фотографией с вечеринки, на которой она развлекалась с членами собственного Клуба. На мероприятии Полина появилась в плотно обтягивающем коротком платье, в котором подписчики внезапно углядели намек на округлившийся живот.

«Мне не очень фигура»; «Лишний вес или малыш?»«Животик появился», — заметили подписчики Дибровой на ее странице в Instagram*.

Диброва никак не отреагировала на язвительные комментарии. Тем более что подавляющее число ее поклонников под публикацией, напротив, хвалили ее фигуру, сравнивая с русалкой.

Полина Диброва больше всего известна как молодая жена телеведущего Дмитрия Диброва. Знакомство будущих супругов прошло на конкурсе красоты Beauty of the Body. Причем Дибров заседал в жюри, тогда как 17-летняя на тот момент Полина соревновалась за звание «Мисс тело». Желаемого она достигла, при этом обратив на себя внимание популярного шоумена.

Супруга Дмитрия Диброва ответила на вопросы поклонников

В 2009 году влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. Несмотря на разницу в возрасте в 30 лет, супруги Дибровы до сих пор счастливы в браке. За годы семейной жизни Полина подарила мужу троих детей. Старший сын пары Александр появился на свет 11 лет назад. В 2013-м Диброва забеременела во второй раз, родив еще одного мальчика, которому родителя дали имя Федор. А в 2015-м Полина и Дмитрий снова стали родителями, назвав младшего сына Ильей.

Полина Диброва активно ведет свой Instagram*, время от времени показывая детей от телеведущего. Сам Дмитрий тоже нередко появляется в социальных сетях молодой жены. Дибровы который год живут без потрясений, которые то и дело случаются в семьях представителей отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, в феврале прошлого года Полине Дибровой пришлось поволноваться, когда ее 60-летнего на тот момент супруга сразил инсульт.



Источник фото: Instagram*



*Организация запрещена на территории РФ


«Важно глубоко чувствовать»: молодая жена Диброва оседлала внушительный аппарат
Рассказавший об уходе от жены Дибров разоткровенничался про свободные отношения