С кем остались дети тяжелобольной МакSим

Певица МакSим
Певица МакSим. Фото: Борис Кудрявов
Певица МакSим уже несколько недель находится в больнице. Состояние артистки стремительно ухудшается, врачи пока что не дают положительных прогнозов.

Вся страна переживает за здоровье певицы МакSим. Она попала в больницу с пневмонией еще 15 июня. С тех пор состояние артистки только ухудшалось. Сначала ее подключили в ИВЛ, однако и это не принесло результатов. На данный момент она подключена к аппарату ЭКМО, но и этот метод лечения не помогает. По некоторым данным, на данный момент поражение легких у Марины составляет уже 80%. Родственники певицы почти не комментируют ситуацию, на связь периодически выходит пиар-директор МакSим, которая пытается приободрить и успокоить поклонников.

Певица МакSим все еще находится в больнице в искусственной коме. Тем временем в Сети появляются все новые подробности о жизни артистки.

Не стоит забывать, что МакSим — мама двух девочек, 12-летней Саши и 6-летней Маши. У дочек артистки есть отцы, Алексей Луговцев и Антон Петров, однако в этот тяжелый момент девочки переехали жить к своей бабушке. За ними приглядывает мама певицы Светлана Викторовна. К младшей дочери также приходит няня.

При этом ранее сама певица говорила о том, что не была особо близка со своими родителями. У Марины довольно скрытный характер, так что поговорить по душам с мамой ей не удавалось. При этом отношения с родственниками у артистки все равно были хорошими, а сейчас семья и вовсе сплотилась из-за болезни МакSим, сообщает Woman.ru.






“Сказка заканчивается”: почему романы с олигархами приносили МакSим только горе
Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим