«С вероятностью в 98%»: в студии Малахова объявили о смерти певицы МакSим

Певица МакSим
Певица МакSим. Фото: Борис Кудрявов
Журналист заявил о том, что у Марины Максимовой почти нет шансов выжить. Артистка находится в коме уже около двух недель.

Певица МакSим уже несколько недель находится в больнице и ведет борьбу за свою жизнь. Артистке стало плохо на концерте в Казани, после выступления ее госпитализировали. Позже артистку подключили к аппарату ИВЛ, а врачи говорили о том, что это временная мера. Однако и это не принесло результатов. На данный момент Марина подключена к аппарату ЭКМО, но и этот метод лечения не помогает. По некоторым данным, сейчас поражение легких у Марины составляет уже 80%.

Певица МакSим уже несколько недель находится в больнице. Состояние артистки стремительно ухудшается, врачи пока что не дают положительных прогнозов.

Поклонники молятся о здоровье МакSим, однако с каждым днем надежда на то, что певица выкарабкается, угасает. Накануне журналист Антон Красовский в эфире телеканала «Россия 1» высказал мнение, что шансов выжить у Марины почти нет. Дело в том, что выживаемость пациентов после аппарата ЭКМО составляет порядка 2%. Марина находится на этом аппарате уже несколько дней, но ситуация не улучшается. Медики практически не комментируют происходящее, родственники певицы тоже хранят молчание.

«С вероятностью в 98% певица МакSим умрет», — объявил Красовский в эфире телеканала «Россия 1».

Заявление шокировало общественность, поклонники артистки набросились на журналиста с критикой, так как он не имел права говорить о вероятной кончине Марины, не имея медицинского образования.






Певица МакSим уходит со сцены
Певица МакSим выставила дочь: никто такого не ожидал увидеть