«Он явный куколд»: Садальский высказался о Богомолове

Стас Садальский
Стас Садальский разнес шоу на федеральных каналах. Фото: Лариса Кудрявцева
Стас Садальский не так давно начал смотреть популярный сериал «Содержанки» режиссера Константина Богомолова. Стас был приятно удивлен игрой актеров.

Как известно, на одну из главных ролей в своем сериале «Содержанки» Константин Богомолов взял свою бывшую жену Дарью Мороз. После развода пара сохранила хорошие отношения, к тому же у них общая дочка. Мороз и Богомолов продолжили работать вместе после расставания.

Цивин и Дрожжина судились с вдовой Алексея Баталова. Гитана Леонтенко доказала свою правоту, а супругов обвинили в мошенничестве.

Стас Садальский после просмотра сериала был удивлен некоторыми откровенными сценами с участием Мороз. Он даже назвал Богомолова куколдом за то, что тот решил снимать бывшую супругу в таком амплуа.

«Второй день смотрю «Содержанки», игра буквально всех актеров завораживает, немного в растерянности, неужели такая лживая Московская тусовка. Про режиссёра... мне показалось, он явный куколд, уж так его жену ... и в таких позах... Постановщика это заводит, это видно по длине кадра и смаковании сцен, кстати только со своей женой, хоть и бывшей. Красиво. О времена , о нравы!!Подскажите кто убийца? Во всех детективах обычно тот, на кого не подумаешь!!» — поделился своим мнением Садальский (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

В числе подписчиков Стаса оказалось много поклонников «Содержанок». Многие пользователи отмечают, что Богомолов снял отличный сериал, который захватывает с первых серий и привлекает внимание, а иногда и поражает своей откровенностью.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой