Бородина выругалась матом из-за похорон МакSим

Певица МакSим
Певица МакSим. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Певица МакSим уже несколько недель находится в больнице, где врачи ведет борьбу за ее жизнь. Кое-кто перестал верить в то, что она может выкарабкаться.

Накануне журналист Антон Красовский в программе Андрея Малахова высказал мнение, что шансов у Марины Максимовой почти нет. Дело в том, что выживаемость пациентов после аппарата ЭКМО составляет около 2%. МакSим находится в реанимации без сознания уже около двух недель. Сначала ее подключили к ИВЛ, но через какое-то время аппарат перестал справляться, а состояние Марины лишь ухудшалось. Последние дни она подключена к ЭКМО (аппарат, который помогает насыщать кровь кислородом).

Журналист заявил о том, что у Марины Максимовой почти нет шансов выжить. Артистка находится в коме уже около двух недель.

Ксения Бородина была возмущена тем, что живую артистку хоронят в эфире федерального канала. Она решительно вступилась за певицу, которая сама пока не может осадить циничного журналиста. Ведущая не стеснялась в выражениях, комментируя произошедшее, однако полностью цитировать ее высказывание мы не имеем права.

«Как страшно жить в мире, где ты борешься за жизнь, а журналюги такого уровня тебя уже хоронят. Зачем это надо было оставлять в эфире? Как люди без медицинского образования делают такие прогнозы?» — возмутилась Бородина.

Также Ксения отметила, что ежедневно думает о певице и переживает за ее состояние. Бородина в ужасе от происходящего с артисткой и надеется, что молодой организм Марины все же сможет справиться с недугом.

«Я каждый день о ней думаю, из головы не выходит. Марина очень сильная. Я верю, что все будет хорошо, надо молиться за нее», — призывает поклонников Ксения.






«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной