Беременная Арзамасова ошеломила новым образом

Лиза Арзамасова
Фото: Кудрявов Борис
Актриса Лиза Арзамасова и ее супруг, фигурист Илья Авербух, ждут ребенка. Их первенец должен появиться на свет в ближайшие недели, при этом будущая мама продолжает вести активный образ жизни и прекрасно выглядит.

На этот раз Арзамасова порадовала подписчиков свежим фото в «Инстаграме*». На нем она предстала в свободном белом платье с кружевом, а волосы Лиза уложила романтичными мягкими локонами.

Лиза сфотографировалась вместе с подругами и подписала снимок: «Феечно». Подписчики восторгаются новым летним образом любимой актрисы и отмечают, что она прекрасно выглядит, несмотря на большой срок беременности.

  • «Лизонька, по-матерински хочется тебе пожелать, чтобы жизнь всегда, всегда любила тебя, как ты ее. Позитивная, чуткая, сама нежность и лепота. Дай Бог удачи, счастья, а главное, здоровья!»;
  • «Очаровательные девушки! Очень феечно, Лиз! Всем настроения — супер!»;
  • «Изумительнейшее, чудесное, сногсшибательное платье»;
  • «Лиза — жемчужина», — пишут поклонники.

В последнее время актриса часто становится героиней светской хроники. Фанаты до сих пор обсуждают ее брак с Ильей Авербухом и довольно быстро наступившую беременность. Дело в том, что фигурист старше своей супруги на 21 год, у него уже есть 17-летний сын Мартин от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой. К слову, с парнем у Арзамасовой сложились отличные дружеские отношения.

В одном из недавних интервью артистка рассказала, что долго сидеть в декретном отпуске не намерена. После родов она останется дома с малышом максимум на три месяца, поскольку на сентябрь уже запланированы спектакли с ее участием. Арзамасова заявила, что «творческие люди, спортсмены как-то проще относятся к декрету».





*Организация запрещена на территории РФ


Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»