Хайден Панеттьери на съемках вредничает

Любовь между актерами культового сериала «Герои» окончилась скандалом

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ

Любовь между актерами культового сериала "Герои" окончилась скандалом 

Романы актеров, завязывающиеся на съемочных площадках, - дело обычное. Взять хотя бы российскую «няню» Настю Заворотнюк и Сергея Жигунова, которые заигрались настолько, что перестали отличать реальность от сценария. Или Брэда Питта, настолько сроднившегося с Анджелиной Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», что за прошедшие четыре года он уже «настрогал» с ней трех совместных детишек. Поэтому нет ничего удивительного в том, что нежные чувства возникли и между актерами сериала «Герои» Хайден Панеттьери (в сериале бессмертная Клэр Беннет) и Мило Вентимилья (имитатор Питер Петрелли). Другое дело, когда сердечные амуры начинают мешать работе.

Неизвестно какая кошка пробежала между возлюбленными, но их бурные отношения могут привести к исчезновению из сериала Петрелли. По сообщению журнала «OK!» сегодня Хайден практически в ультимативной форме пытается выгнать из «Героев» бывшего бойфренда.

Хайден и Мило на съемках

Хайден и Мило на съемках

- Она отказывается одновременно с Вентимилья выходить на площадку, что тормозит процесс и мешает работе в целом, - рассказывает один из членов съемочной группы. - Такие капризы недостойны профессионального актера. Мило реально от нее устал и все чаще говорит, что уйдет из шоу. В его 31 год сложно мириться с ребячеством 19-летней Панеттьери.

Кстати, съемки сериала «Герои» продолжаются. На очереди четвертый сезон телефильма, в котором, по предварительным прогнозам, будет 18-20 эпизодов.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов