Сын Фандеры и Янковского тайно женился

Иван Янковский
Иван Янковский. Фото Бориса Кудрявова / Источник:
Сын Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского и внук Олега Янковского — 30-летний Иван Янковский — впервые стал папой. Малыша актеру родила 29-летняя звезда сериала «Отель «Элеон» Диана Пожарская.

Беременность актриса хранила в тайне. Как и отношения с Янковским. Хотя слухи об их близких отношениях появились еще в прошлом сентябре, но влюбленные все отрицали. Диана уверяла, что они просто друзья и она счастлива с мужем — режиссером Артемом Аксененко.

Но когда «Экспресс газета» написала, что Аксененко женился на Анастасии Микульчиной, звезде сериала «Сонька Золотая Ручка», Пожарской ничего не оставалось сделать, как сознаться в романе с наследником знаменитой фамилии. Да и Ваня, наконец, перестал скрывать, что ради «леди Ди» бросил дочь рокера Константина КинчеваВеру Панфилову.

«Иван
Иван благодарен Диане за сына, хоть и прикрыл обручальное кольцо волосами. Фото: *instagram.com

В кинотусовке говорят, что не последнюю роль в этой Санта-Барбаре сыграла Оксана Фандера, имеющая на взрослого сына сильное влияние. Мол, Вера не давала ей управлять отпрыском, а Диана, напротив, оказалась мила и сговорчива. Вот, дескать, Фандера и настояла на том, чтобы Иван женился на Пожарской еще до рождения ребенка.

Теперь на безымянных пальцах молодых родителей блестят обручальные кольца. Своего сына, кстати, они назвали Олегом в честь именитого дедушки. Новорожденный малыш стал полным тезкой покойного народного артиста — Олегом Ивановичем Янковским.



Источник фото: Фото Бориса Кудрявова



*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Янковского и Фандеры в мокрой майке поделилась горячим фото
Объявившаяся в непотребном виде Фандера довела до слез