Николай Цискаридзе, не стесняясь публики, сгреб в объятия и нежно поцеловал молодого красавца

Николай Цискаридзе
Николая Цискаридзе заметили стоящим раком. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Накануне один из учеников Николая Максимовича отпраздновал день рождения. Хореограф нежно поздравил парня, к которому не скрывает теплых чувств.

47-летний российский артист балета и педагог Николай Цискаридзе в 2013 году возглавил Академию русского балета имени А. Я. Вагановой. Хореограф гордится своими учениками, бурно радуясь их успехам и достижениям. Некоторых ребят он отмечает особенно. В субботу, 3 июля, Николай Максимович трогательно обратился к премьеру Большого театра РФ Денису Родькину, который сегодня празднует очередной день рождения. Цискаридзе нежно поздравил Родькина, а также показал архивные кадры, на которых он нежно обнимает и целует Дениса.

«Настало время, когда твои ученики становятся взрослыми людьми. Это уже не мальчики и девочки, а солидные молодые люди! Денис Родькин стал на год мудрее. На этой фотографии видно моё отношение к Денису! Гораздо сильнее слов всегда говорят действия, и больше всего я хочу для Дениса полной реализации потенциала, заложенного природой, любовью и воспитанием родителей, и, конечно, моей верой и усилиями! Диня! Хочу ролей! Хочу творчества! Хочу твоего безграничного счастья!» — подписал кадр Цискаридзе.

Родькин, в свою очередь, ответил педагогу, используя несколько сердечек в качестве эмодзи. «Большое спасибо, Николай Максимович! Всегда Ваш ученик», — написал молодой красавчик.

Пользователи Сети присоединились к теплым словам Цискаридзе и также стали поздравлять Дениса с днем рождения. Также многие отметили, с какой нежностью Николай Максимович относится к своим ученикам. «Сколько любви, тепла, искренности и доброты в Вашем благородном сердце! Присоединяюсь к Вашему прекрасному поздравлению Денису! Фотографии очень красивые», «Какой прекрасный, мудрый и теплый пост! С днём рождения достойного ученика Великого Мастера», «Николай Максимович, мы так странно устроены, что самый взрослый, успешный, состоявшийся мужчина навсегда останется молодым мальчишкой, если отдал кусок сердца его становлению. Спасибо Денису за его ответную благодарность и любовь к Вам!» — высказываются комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Психолог Степанова объяснила, почему Цискаридзе так и не нашел любовь
Николай Цискаридзе покинул Россию