Редкое видео обнаженной Надежды Бабкиной утекло в Сеть

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина поздравила поклонниц с праздником. Фото: Борис Кудрявов
Находящаяся на гастролях в Уфе певица сильно удивила фанатов, опубликовав необычное видео. На ролике Бабкина предстает в одном халатике. Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на поступок Надежды Георгиевны.

71-летняя российская певица Надежда Бабкина любит удивлять своих поклонников неожиданными поступками. Накануне народная артистка РФ, которая в эти дни находится на Всемирной фольклориаде в Уфе, опубликовала необычное видео из гримерки. На нем Надежда Георгиевна предстает в одном халатике, сидя перед телевизором. На кадрах Бабкина ест овсянку, а также цитирует песню Аллы Пугачевой «Настоящий полковник».

«Правильный день начинается с овсянки, Первого канала и хорошего настроения! А с чего начинается ваш день, мои дорогие?» — обратилась Бабкина к подписчикам.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на ролик. У некоторых смелость Надежды Георгиевны и ее внешний вид вызвали восторг. «Я вас обожаю!», «Смело и оригинально, мне понравилось!», «Классно как», «Отлично выглядите», «Супер, давайте побольше такого!», «Умница, красавица! Чудеснейшая!» — высказываются фанаты.

Другие, однако, стали критиковать Бабкину за публикацию подобного видео. «А холку обязательно надо оголять?», «У меня такой же возник вопрос», «Известным людям можно сидеть в халате, показывать нижнее белье, это ничего, да?», «Голое плечо пожилой женщины — это не комильфо», «Ну а перед этим всем, я так понимаю, нужно нанести на лицо макияж, ну, чтобы все видели?», «Зачем же такое выставлять?» — недоумевают некоторые комментаторы.

Многие отмечают, что Надежда Георгиевна сильно изменилась после перенесенного коронавируса. Близкие рассказали, что, оказавшись на грани жизни и смерти, Бабкина переосмыслила многие вещи и по-новому посмотрела на жизнь. Кроме того, по слухам, недавно артистка рассталась со своим молодым возлюбленным Евгением Горшечковым, более известным как Евгений Гор. Возможно, с этим и связано появление в ее микроблоге необычной видеозаписи.





*Организация запрещена на территории РФ


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной