«Люблю тебя навечно»: девушка трогательно обратилась к погибшему Ростиславу Гулбису после его похорон

Ростислав Гулбис
Девушка трогательно обратилась к Ростиславу Гулбису после его похорон. Фото: инстаграм*
Новость о кончине Ростислава Гулбиса стала шоком абсолютно для всех. После похорон, которые прошли в Москве, возлюбленная артиста написала ему последнее послание.

Несколько дней назад стало известно о внезапной смерти 32-летнего актера театра и кино Ростислава Гулбиса, который запомнился многим зрителям по сериалам «Полицейский с Рублевки» и «Чернобыль: Зона отчуждения». Артист отошел в лучший мир в Костроме, где снимался в клипе. По словам близких, причиной смерти стал приступ панкреатита. Накануне Гулбиса похоронили на одном из кладбищ в столице. Среди присутствующих была и Виктория Жигулина, которую связывали романтические отношения с покойным. После церемонии девушка показала в своем микроблоге редкие кадры с Гулбисом, а также трогательно обратилась к нему с последними словами.

«Прощай, моя любовь. Я люблю тебя навечно, свет очей моих… Навечно твоя душа», — написала Виктория Жигулина.

Девушка также поделилась, что после новостей о смерти Ростислава она получила множество сообщений с соболезнованиями и словами поддержки, в том числе от совершенно незнакомых людей. Жигулина поблагодарила всех, кто ей писал, подчеркнув, что это было для нее очень важным.

Напомним, что ранее Виктория косвенно обвинила в смерти Гулбиса лечивших его врачей. Дело в том, что какое-то время назад у Гулбиса уже случалось обострение, но ни к каким серьезным последствием оно не привело. В этот раз, как считает Жигулина, медики не разобрались в ситуации и прописали артисту неправильные лекарства.

«Его девушка считает, это врачебная ошибка. Обострение панкреатита. В костромской больнице спасти не смогли. До сих пор не можем в это поверить», — рассказывала агент покойной звезды Екатерина Гольцман.





*Организация запрещена на территории РФ


Актер из «Полицейского с Рублевки», умерший в 32, не простил измену
«Люблю тебя навечно»: девушка трогательно обратилась к погибшему Ростиславу Гулбису после его похорон