«Худеть не собираюсь»: Татьяна Брухунова оправдалась за фигуру

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова. Фото: Instagram*
Татьяна Брухунова призналась, что ее полностью устраивает собственная фигура. Веяния моды не заставят супругу Евгения Петросяна придерживаться диеты.

Недавно 32-летняя жена 75-летнего юмориста впервые предстала перед интернет-аудиторией в полуобнаженном виде: она разместила в своем микроблоге фотографии в купальнике, сделанные во время отпуска на Мальдивах.

Тут же на Татьяну обрушилась волна хейта: недоброжелатели посчитали, что у Брухуновой есть лишний вес, а также заметили, что некоторые ее пляжные снимки подвергались коррекции.

Сегодня модница опубликовала пост, посвященной теме отношения к телу. Она порассуждала о стандартах красоты под свежим летним снимком, на котором предстала в платье нежного розового цвета.

«Недавно, выложив пару снимков в купальнике, меня постигло удивление, а именно поощрение худобы как таковой в современном обществе. Обсессия непосредственно худобой, весом. Восхваление худеющего. Порицание набирающего вес. Очевидно же, что это неадекватная позиция. Почему не здоровье стоит во главе угла человека? Я веду речь не о себе. К счастью, на данный момент у меня нет проблем со здоровьем, которые могли бы повлечь ту или иную крайность», – подчеркнула супруга Петросяна.

Татьяна Брухунова продолжает радовать поклонников новыми фотографиями из отпуска. На этот раз она похвастала фигурой в купальнике и показала свои изгибы.

Подписчики Татьяны постарались ее поддержать. «Полностью согласна с Вами, здоровье должно быть в приоритете», «Худоба тоже может быть болезненной», «Мудро», – написали фолловеры.

«Не худейте! У Вас классная фигура», – добавила одна из поклонниц. «И в мыслях не было», – уверенно ответила ей Брухунова.

Напомним, в прошлом году инстадива впервые стала мамой. У нее родился сын от Петросяна, которого назвали Ваганом. Отношения пары начались еще в 2018 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой