«Роскошная грудь»: Анна Нетребко в бикини похвасталась идеальной семьей

Анна Нетребко
Анна Нетребко позировала вместе с мужем. Фото: Instagram*
Анна Нетребко продемонстрировала семейную идиллию. Артистка устроила небольшую фотосессию вместе с мужем и сыном.

49-летняя российская и австрийская оперная певица наслаждается солнцем и морем на одном из островов Италии. Компанию в Сардинии ей составляют самые близкие люди – 43-летний супруг Юсиф Эйвазов и 12-летний сын Тьяго Аруа, который появился на свет в предыдущих отношениях звезды.

Сегодня Анна Нетребко запечатлелась с семьей на пляже. Знойная брюнетка предстала перед камерой в купальнике без бретелей. Она показала, как вместе с наследником осваивает водное развлечение – маленький гидроцикл Seabob, предназначенный для подводного плавания.

Семь лет назад Анна Нетребко вышла замуж за Юсифа Эйвазова. Они познакомились во время репетиции оперного спектакля и с тех пор практически не расстаются.

Подписчикам артистки пришлись по душе яркие пляжные фотографии. «Ваши снимки заряжены на позитив», «Семья – самое важное в жизни. Вместе хоть куда», «Какая Вы красотка», «Роскошная грудь», «Купальник очень к лицу», – принялись восторгаться фолловеры.

Напомним, что у Нетребко и Эйвазова нет общих детей, хотя они мечтали обзавестись наследниками. Оказалось, что супруги несовместимы на генетическом уровне, и забеременеть естественным путем не получилось, а привлекать суррогатную маму звезды не хотят.





*Организация запрещена на территории РФ


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв