«Словно сестрички»: Татьяна Навка впечатлила селфи со старшей дочерью от Жулина

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: Instagram*-аккаунт фигуристки
Старшая дочь Татьяны Навки поразила внешним сходством со звездной мамой. Фигуристка поделилась красивой фотографией с наследницей.

Сегодня 46-летняя олимпийская чемпионка в танцах на льду побаловала поклонников новым личным снимком. Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова сделала селфи со старшей дочерью.

Недавно наследнице фигуристки Саше исполнился 21 год. Татьяна родила ее от бывшего мужа, тренера по фигурному катанию Александра Жулина. Девушка выросла настоящей красавицей.

На свежем снимке, сделанном Навкой во время поездки в автомобиле, внешнее сходство звездной мамы и дочери бросается в глаза. Спортсменка рассказала, что вместе с Сашей направляется на торжество по случаю свадьбы друзей.

Татьяна Навка показала поклонникам подросшую дочь Надю. Звезда воспитывает наследницу вместе с мужем Дмитрием Песковым.

Подписчики пришли в восторг от семейного кадра. «Невероятные девочки», «Красавицы», «Словно сестрички», «Неужели это Ваша дочь?», «Куколки», – восхищенно прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, что также у чемпионки есть младшая дочь Надя, которую она родила от пресс-секретаря президента РФ. Девочке исполнилось шесть лет.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»