«Она в сознании и молится»: духовник МакSим о ее состоянии

МакSим
Певица МакSим. Фото: Global Look Press
Появились новые данные о здоровье МакSим. Организм певицы уже долго сражается с коронавирусом, а медики оценивают ее состояние как тяжелое.

Поклонники 38-летней певицы МакSим (Марины Максимовой. – прим. ред.) пристально следят за новостями о ее здоровье. Уже вторую неделю звезда находится в медикаментозной коме. Медики подключили ее к аппарату ЭКМО из-за поражения легких, которое достигло 80%.

Сегодня о происходящем с артисткой рассказал настоятель Пронского мужского монастыря в Рязанской области, игумен Лука (Степанов), который является ее духовником и крестил двух ее дочерей.

«О Марине были какие-то слухи в прессе, что она без сознания. У нее сознание есть. Она сподобилась и соборование, и святое причастие. И молится. Не буду сейчас уточнять подробности, каким образом и откуда это. Но это достоверно», — заверил священнослужитель в эфире на канале «Спас».

Вчера журналисты программы «Ты не поверишь!» на НТВ выступили с сенсационными разоблачениями по поводу личной жизни певицы МакSим. Якобы она закрутила роман с Рамилем Артюшевым, который и оплачивает лечение артистки в VIP-палате. Как оказалось, эта информация действительности не соответствует.

При этом официальная представительница певицы высказала другую версию. PR-менеджер МакSим Яна Богушевская заявила, что звезду не выводили из медикаментозной комы и она по-прежнему находится в тяжелом состоянии, а врачи борются за ее жизнь.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены