«Лучший папа»: Энрике Иглесиас показал редкое фото с детьми от Курниковой

Влюбленные воспитывают троих детей. Фото: All Access/ZUMAPRESS.com

Энрике Иглесиас опубликовал редкое семейное фото. Певец запечатлелся с наследниками, которых ему подарила супруга, российская спортсменка Анна Курникова.

Отношения 46-летнего испанского певца и 40-летней российской теннисистки начались в 2002 году. Они познакомились на съемках клипа Энрике «Escape». Бурный роман обернулся созданием крепкой семьи.

У супругов подрастают трое детей. В 2017 году у Иглесиас и Курниковой родились близнецы: мальчик, которого назвали Николасом, и девочка Люси. А в январе 2020 года на свет появилась младшая наследница. Ее было решено назвать Машей.

Сегодня музыкант разместил у себя в Instagram снимок со старшими детьми. Энрике резвился с малышами в бассейне на борту яхты. Он сделал забавное выражение лица, высунув язык, и обхватил сына и дочку руками.

Энрике Иглесиас показал подросшую дочку Машу. Младшую наследницу ему подарила супруга, российская спортсменка Анна Курникова.

Мальчик явно был недоволен тем, что его фотографируют, однако девочка с удовольствием позировала в солнцезащитных очках в форме сердца.

Подписчики пришли в восторг от эмоционального кадра. «Прекрасные», «Самое милое, что я видела за день», «Лучший папа», «Красивые! Счастливые!» – оставили теплые комментарии интернет-пользователи.