Ежемесячно посылал деньги: Аршавин содержал замужнюю Казьмину втихаря от Барановской

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин. Фото: Тимур Ханов
Суд постановил, что Алиса Аршавина (до замужество носила фамилию Казьмина) должна покинуть квартиру своей экс-свекрови, в которой жила несколько лет. Алиса же давит на жалость и не хочет покидать жилплощадь.

Алиса Аршавина борется с аутоиммунным заболеванием, из-за которого она лишилась носа. Женщина уверяет, что ей некуда идти со своими тремя детьми, и возмущается тем, что бывшая свекровь выселяет ее из квартиры и еще требует от нее денег. Алиса написала заявление в суд и просит отсрочку, так как серьезно больна.

Алиса Аршавина опубликовала в своем микроблоге фотографию младшей дочери Есени и трогательно обратилась к ней. Алиса переживает, что может слишком рано уйти из жизни.

При этом Алиса получает от бывшего мужа ежемесячно 300 тысяч рублей алиментов на дочку Есеню, также ей выплачивает алименты и первый супруг. То есть у женщины есть финансы, чтобы снять приличную квартиру, но переезжать Алиса упорно не хочет.

Мать Аршавина говорит о том, что Алиса с самого начала тянула из ее сына деньги, хотя сама была замужем за состоятельным человеком. Она постоянно обманывала футболиста. Как оказалось, Аршавин начал содержать Алису, пока был в отношениях с Барановской. Юля же ничего не знала о финансовых секретах любимого.

«У Андрея ангельское терпение. Он так сильно пострадал от Алисы, и он ее еще жалеет. Она обглодала его до костей. Андрей не верит ни одному ее слову. Полтора года она его «кормила» всякой ересью, когда он играл в Казахстане. Андрюша, когда с ней познакомился, он еще был с Барановской, но уже ежемесячно посылал ей деньги, она была на его обеспечении. Она высосала из него огромное количество денег. Вот она сейчас бьет на жалость всем», — заявила мать Аршавина в шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».






«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком