Находящуюся в коме МакSим увезли из больницы

Певица МакSим
Певица МакSим. Фото: Борис Кудрявов
Сегодня стало известно, что находящуюся в коме МакSим перевезли в другую больницу. Артистка уже несколько недель не приходит в сознание.

Певица МакSим находится в реанимации уже почти три недели. Напомним, что артистка заразилась коронавирусом и поступила в больницу 15 июня. Состояние певицы ухудшалось с каждым днем, так что врачи ввели ее в состояние искусственной комы. К сожалению, за эти недели Марине Максимовой лучше не стало.

Вчера духовник тяжелобольной певицы МакSим завил, что она пришла в сознание. Поклонники звезды давно ждали хороших новостей о ее состоянии. Однако представитель исполнительницы опровергла эту информацию.

Поклонники почти ничего не знают о том, в каком состоянии находится артистка, так как родственники предпочитают хранить молчание. Изначально продюсер Маргарита Соколова публиковала справку о том, что Марина находится в частной клинике, но сейчас она заявляет, что МакSим там не лежит. Как выяснили журналисты, в частной клинике за две недели родные Марины должны были бы заплатить около миллиона рублей.

На данный момент Маргарита Соколова говорит о том, что певица находится в обычной городской больнице. Судя по всему, МакSим увезли из клиники и поместили в городскую больницу недавно, однако точных данных пока что нет. Продюсер также не вдается в подробности и не называет адрес медицинского учреждения, в котором находится певица.

Ранее в Сети появились слухи о том, что Марина якобы пришла в сознание, однако представитель дал понять, что поклонникам артистки пока что рано радоваться. Певица все еще находится на аппарате, а значит, говорить об улучшении ее состояния не приходится, пишет News.ru.






Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены