В Сети обсуждают фото синюшной МакSим из больницы

Певица МакSим
Певица МакSим пошла на поправку. Фото: Борис Кудрявов
В тематических пабликах во «ВКонтакте» опубликовали фото, на которых МакSим запечатлена в больнице. На певицу больно смотреть.

На снимках Марина Абросимова лежит на кровати, все ее тело синюшного цвета, из руки торчит катетер. Фото сделаны во время госпитализации МакSим два года назад. Эти кадры показывала менеджер Марины в 2019 году, когда певица попала в жуткое ДТП.

Публикуя жуткие снимки снова, поклонники хотели показать, что однажды Марина была на грани жизни и смерти, и тогда она выкарабкалась. Значит, и сейчас певица победит болезнь.

«К счастью, несмотря на серьезные увечья, тогда Марине удалось выкарабкаться и вернуться к обычной жизни. Будем надеяться, что и проклятый коронавирус певица победит», — отметил автор поста в соцсети.

Народ присоединился к автору и пожелал артистке здоровья. «Молюсь за тебя», «Поправляйся, пожалуйста», «МакSим, вся Россия за тебя просит Бога», «Приходи в сознание скорее, дома тебя ждут детки», — прокомментировали пользователи Сети.

Screenshot_6

Сегодня стало известно, что находящуюся в коме МакSим перевезли в другую больницу. Артистка уже несколько недель не приходит в сознание.

Несчастье, которое изменило жизнь МакSим, произошло в апреле 2019 года. Артистка несколько дней провела под присмотром медиков, но уже через месяц смогла ходить и присутствовала на презентации своего нового клипа. Однако вскоре травмы дали о себе знать, и в начале февраля 2020 года Абросимова приостановила творческую деятельность на неопределенный срок из-за проблем со здоровьем.

Новый удар похорошевшая и помолодевшая после лечения МакSим получила в июне 2021 года. Артистка работала на износ, чувствовала себя неважно, но думала, что просто простужена. Когда Марина обратилась к медикам, ее легкие были поражены на 40%. Певицу госпитализировали, затем ввели в медикаментозный сон и подключили к аппарату ИВЛ.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены