«Не вижу ничего дурного»: Анастасия Макеева оправдалась за облизывание пальцев возлюбленного у алтаря

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков страдают от безденежья после свадьбы. Фото: инстаграм*
29 мая Анастасия Макеева вышла замуж за своего возлюбленного Романа Малькова. Вскоре после бракосочетания актриса подробно рассказала о церемонии в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». В числе прочего Анастасия вспомнила, как облизала палец жениха, прежде чем надеть на него обручальное кольцо.

Экстравагантная на первый взгляд выходка Макеевой всколыхнула общество. Поклонники актрисы не понимали, зачем ей было нужно облизывать палец Малькова прямо у алтаря во время бракосочетания. В новом выпуске программы «Судьба человека» актриса решила объяснить свой поступок. Как оказалось, жених и невеста столкнулись с проблемой — обручальное кольцо Романа не налезало на его безымянный палец.

«Я понимаю реакцию. Все писали: “Она облизала его грязный палец”. Нет, друзья, пальцы у моего мужа чистые. Он абсолютно чистоплотный человек. Я не вижу ничего дурного, что супруга лизнула палец своему законному мужу даже у алтаря», — заявила Макеева в студии Бориса Корчевникова.

Для Анастасии Макеевой брак со строителем Романом Мальковым стал четвертым. Первым избранником актрисы и телеведущей был актер Петр Кислов, который впоследствии женился на Полине Гагариной. Семейная жизнь Макеевой и Кислова продлилась всего семь месяцев. Как потом утверждала актриса, актер слишком много пил, что и послужило причиной для расставания.

Во второй раз Анастасия связала себя узами брака с актером и певцом Глебом Матвейчуком. Артисты прожили вместе шесть лет, однако и эти отношения закончились для Макеевой плохо. Как потом рассказывал Матвейчук в студии «Судьбы человека», в последний год семейной жизни с Анастасии он постоянно уходил из дома с собранным чемоданом.

После публичного скандала в студии «Прямого эфира» обе женщины решили сбавить обороты и неожиданно извинились друг перед другом. Макеева покаялась за то, что изменила жизнь Светланы.

В третий раз звезда пошла под венец с юристом из Новосибирска Александром Саковичем. Долгое время Анастасия скрывала личность возлюбленного, рассказывая лишь о его уме и щедрости. Но и с ним Макеева не смогла построить крепкую семью. Как оказалось, Сакович променял Анастасию на актрису Екатерину Седик.

Сейчас Макеева счастлива с Романом Мальковым, который ради нее оставил жену и детей. Артистка активно делится подробностями семейной жизни с Романом и не скрывает, что наконец-то счастлива. Как отметила звезда в разговоре с Корчевниковым, с Мальковым у нее произошло «провидение судьбы».

«Это мой четвертый брак, а свадьба вторая. С Романом у нас произошло какое-то провидение судьбы. Каждой женщине хочется именно такого торжества», — призналась Анастасия Макеева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением
Макеева встала на колени после скандала с известным режиссером