«Настя была против»: новый муж Макеевой рассказал о начале их отношений

Муж Анастасии Макеевой устроил публичные разборки с Малаховым. Фото: инстаграм

В конце мая Анастасия Макеева вышла замуж за своего возлюбленного Романа Макеева. В студии программы «Судьба человека» строитель рассказал, как закрутился его роман с Анастасией и что он думает о публичном скандале со своей бывшей женой.

Вот уже месяц не стихают разговоры про четвертое замужество Анастасии Макеевой. Актриса вышла замуж за строителя из Словении, с которым познакомилась летом прошлого года. Как признался сам Роман Мальков в разговоре с Борисом Корчевниковым, он влюбился в звезду при первой же встрече.

«Я помню тот момент, когда увидел Настю. Это произошло 22 июня 2020 года. Три недели мне предлагали поехать на работу к артистке. Почему-то я думал, что это какая-то актриса из «Дома-2». Не вспомнил ее имя, даже когда приехал. Но как увидел ее в красном костюме, то сразу мелькнула мысль: “Хорошо бы она была моей женой”», — рассказал Мальков.

На тот момент Роман все еще состоял в браке. Его жена Светлана находилась в Словении вместе с детьми — супруги воспитывали четырех детей. Как потом рассказывала Малькова, она спокойно относилась к рабочим поездкам мужа, который зарабатывал деньги. И когда Роман познакомился с Анастасией Макеевой, Светлана с подачи супруга была уверена, что между ним и звездой исключительно деловые отношения.

Анастасия Макеева вызвала ажиотаж в Сети, опубликовав новый пост в своем микроблоге. Актриса заявила, что вышла замуж.

Мальков же в студии «Судьбы человека» в очередной раз уточнил, что Макеева не уводила его из семьи. Просто к тому моменту, как Роман встретил актрису, его брак со Светланой уже существовал лишь формально. Якобы они продолжали жить вместе только ради детей. После встречи с Макеевой Мальков думал только о том, как завоевать звезду.

«После того как я понял, что полюбил… Я понял, что надо делать какие-то шаги, чтобы привлечь внимание Анастасии ко мне. Но Настя категорически была против. В первый же день она узнала, что я официально состою в браке и у меня четверо детей. У нас был такой разговор о том, что невозможно начать отношения, находясь в такой ситуации», — поделился Роман.

Роман Мальков ради Макеевой оставил жену и четверых детей. Фото: инстаграм

Сейчас бывшая жена Романа Малькова не упускает возможности напомнить о том, что новый муж Анастасии Макеевой бросил свою семью ради актрисы. Артистка, в свою очередь, никакой вины за собой не чувствует. Малькова и Макеева пробовали несколько раз встречаться в студии Андрея Малахова во время съемок «Прямого эфира», но никакого конструктивного диалога между ними так и не получилось.