«Задумывался об этом»: Дмитрий Шепелев честно ответил на вопрос о планах уехать из России

Дмитрий Шепелев мог «сливать» журналистам информацию о болезни Фриске, считает ее семья. Фото: инстаграм

Дмитрий Шепелев часто общается с поклонниками на своей странице в Instagram. Сегодня телеведущий рассказал, куда бы хотел переехать из России.

Одна из фанаток бывшего мужа Жанны Фриске поинтересовалась, не собирается ли он уехать из России. Дмитрий решил не игнорировать эту тему и объяснил свою позицию по отношению к переезду в другую страну. Как отметил телеведущий, для него в первую очередь важно, сможет ли он зарабатывать себе на жизнь на новом месте.

«Я, как и все, задумывался об этом. Ехать нужно туда, где есть дело, где работа. Я не программист, я не могу работать из любой точки мира. Если бы у меня была возможность уехать, мне бы хотелось пожить в Калифорнии, в Великобритании и в Италии», — честно признался Шепелев.

Надо сказать, что телеведущий получил много вопросов и на тему личной жизни. Как известно, этой весной он стал отцом во второй раз. Возлюбленная Дмитрия, Екатерина Тулупова, родила от него мальчика, которому дали имя Тихон. В числе прочего поклонников Шепелева волновало, как же его сын от Жанны Фриске обращается к мачехе. Дмитрий, который обычно осторожно отвечает на вопросы о своей семье, в этот раз решил не уходить от ответа. Как оказалось, Платон обращается к Екатерине просто по имени.

Интересовало поклонников Дмитрия и то, стали ли его меньше критиковать после рождения младшего сына. Как оказалось, Шепелев действительно заметил снижение активности хейтеров на своей странице в Instagram. Впрочем, со своей возлюбленной или ребенком телеведущий это никак не связывает.

«Не думаю, что это связано с Катей или Тихоном. Желтым изданиям выгодно писать обо мне, да и о других, плохо. А хейтеры это планктон, на них реагировать не надо», — поделился своим мнением Дмитрий в разделе Stories в Instagram.

38-летний Дмитрий Шепелев известен своей любовью к категоричным высказываниям. На этот раз журналиста смутили продленные указом президента майские праздники.

Напомним, Дмитрий Шепелев то и дело оказывается в центре внимания общественности из-за затяжного конфликта с родственниками его умершей жены Жанны Фриске. Со стороны родителей покойной певицы постоянно поступают упреки в адрес телеведущего. Одна из главных претензий семьи Фриске заключается в том, что Дмитрий не дает им видеться с восьмилетним Платоном.