«У вас очень тонкий вкус»: Татьяна Брухунова в элегантном платье очаровала поклонников

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова показала подросшего сына от Петросяна. Фото: *instagram.com/bruhunova
Татьяна Брухунова для каждого выхода из дома старается подобрать по-настоящему модный и элегантный образ. Сегодня молодая жена Евгения Петросяна похвасталась очередным нарядом.

31-летняя Брухунова активно ведет свою страницу в Instagram*, часто публикуя фотографии в стильных нарядах. Сегодня модница, несмотря на царящую в городе жару, надела черное платье в пол с рукавами-фонариками, которые не теряют популярности вот уже несколько сезонов. Не забыла Татьяна взять с собой и головной убор. Выбор жены Петросяна пал на панаму с ярким цветочным принтом. Дополнила образ модная сумочка от Christian Dior. Поклонники Татьяны по достоинству оценили ее наряд.

«Какая англичанка красивая»; «Татьяна, вы красивая и счастливая! Умница!»; «Образ шикарный!! Сумка, панамка»; «Так все стильно и легко, воздушно. А сумочка»; «У вас очень тонкий вкус», — заметили фанаты Татьяны.

К слову, Брухунова также поздравила поклонников с Днем семьи, любви и верности. Супруга Петросяна не стала обращаться к кому-то конкретному и распространяться на тему своей личной жизни. Вместо этого она процитировала известного писателя Михаила Литвака.

«”Каждый человек счастлив настолько, насколько считает себя счастливым”. С Праздником!» — написала Брухунова.

Напомним, что год назад Татьяна Брухунова впервые стала мамой. О существовании сына Евгения Вагановича и его молодой жены официально стало известно в сентябре 2020-го, в день рождения юмориста. До этого момента ходили лишь слухи, что в семье Петросяна произошло пополнение. Предполагаемые родители на эту тему общаться отказывались, но и ничего не отрицали. Наследника Брухунова и Петросяна было решено назвать Ваганом в честь отца сатирика.

Ваган растет веселым и активным ребенком. Накануне супруга юмориста опубликовала забавное видео, на котором она играет с мальчиком. Брухунова поздравила подписчиков с Днем Победы, пожелав мирного неба над головой.

Роман Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой завязался в 2018 году. Ради молодой возлюбленной артист ушел от своей жены и коллеги по сцене Елены Степаненко после 30 лет брака. А вскоре появилась информация, что Евгений Ваганович и Татьяна официально зарегистрировали свои отношения. Долгое время пара не афишировала личную жизнь. Только в прошлом году супруги стали делиться общими фотографиями на своих страницах в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды