С сердцем плохо: Игоря Верника экстренно госпитализировали

Игорь Верник
Фото: Global Look Press/Павел Кашаев
Игорь Верник попал в больницу из-за проблем с сердцем. В настоящий момент известного актера готовят к масштабному исследованию.

Известный актер и телеведущий Игорь Верник внезапно почувствовал себя плохо, из-за чего оказался в одной из столичных больниц. В настоящий момент его готовят к плановой коронарографии. Это рентгенологическое исследование сосудов сердца, после которого врачи смогут назначить ему необходимое лечение.

Напомним, что Вернику в предстоящем октябре исполнится 58 лет. Сердце беспокоит его не впервые, однажды он уже был пациентом кардиологического отделения и провел там несколько дней. Сейчас точный диагноз телеведущего неизвестен, уточняет РЕН ТВ.

В 2016 году актер получил звание народного артиста России. Он снимался во многих популярных фильмах и сериалах, таких как: «Жуки», «Кухня», «Физрук», «Псих», служит в МХТ имени Чехова. В апреле 2021 года Игорь Верник пережил страшную потерю — из жизни ушел его отец, режиссер литературного вещания Всесоюзного радио Эмиль Верник, которому было 96 лет.

Тогда телеведущий рассказал, что ему крайне сложно смириться со смертью отца, который до последнего чувствовал себя отлично. За несколько дней до смерти они с отцом весело гоняли по проселочным сельским дорогам, причем машину вел старший Верник, а 9 апреля сердце пожилого артиста внезапно остановилось.






«Модный приговор» испортил жизнь: Ксения Собчак раскрыла тайну Эвелины Хромченко
Игорь Верник о скандальном спектакле: «Машков – режиссер неистовый»