Уставшая бороться Заворотнюк покинула Россию

Дочь Анастасии Заворотнюк сняла видео в палате мамы
Фото: официальная страница Анастасии Заворотнюк в инстаграме*
Уже несколько лет актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком. Болезнь актрисы довела ее дочь до депрессии, полтора года назад Анне даже пришлось проходить специальное лечение.

Недавно Анна Заворотнюк призналась, что снова почувствовала себя плохо. Вероятно, состояние ее звездной мамы гораздо хуже, чем пишут в СМИ, отчего девушка окончательно потеряла радость в жизни.

«Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год — самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить», — делилась Анна.

Видимо, девушка решила развеяться и сменить обстановку, чтобы прийти в себя, и вместе со своим молодым человеком улетела к Черному морю. Сейчас Заворотнюк отдыхает на одном из курортов Крыма и публикует в «Инстаграме*» счастливые кадры. Недавно, к примеру, она прогуливалась по лавандовому полю.

«Лавандовые поля, любите ее запах?» — подписала снимок девушка.

Подписчики опасаются задавать Анне вопросы о состоянии здоровья ее матери, ведь семья по-прежнему не комментирует происходящее и очень устала от любопытства фанатов и журналистов. Младшая Заворотнюк не раз писала, что ее расстраивают «допросы» на эту нелегкую тему.

«Аня, какая вы красивая и нежная желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения», «Очень красиво», «Ветер-шалун», — пишут в комментариях.

Отметим, что супруг Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, тоже на время покинул ее. Сейчас артист находится на гастролях в Сочи с ледовым шоу «Руслан и Людмила». Недавно фанаты звездной пары были очень удивлены изменениями во внешности 50-летнего Чернышева — он сильно похудел. Вероятно, повлияли на это не только многочасовые репетиции, но и переживания за супругу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк