Анастасия Макеева пожаловалась на безденежье после роскошной свадьбы

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков страдают от безденежья после свадьбы. Фото: инстаграм*
Торжество в Крыму влетело телеведущей в копеечку. Теперь в попытках сэкономить она вынуждена осваивать новые навыки. Накануне она даже самостоятельно отреставрировала шкаф.

Несколько недель назад 39-летняя российская актриса и телеведущая Анастасия Макеева сыграла пышную свадьбу со своим новым избранником Романом Мальковым. Церемония не обошлась без скандала, ведь до этого возлюбленный звезды бросил жену с четырьмя детьми, а алименты платить отказался. Многое считают, что Мальков является ловеласом и альфонсом, у которого якобы нет своих источников дохода. Теперь, похоже, мрачные предзнаменования начали подтверждаться. Макеева пожаловалась, что после торжественной церемонии угодила в долговую яму и сейчас даже стала реставрировать мебель собственными руками.

«Отреставрированный
Отреставрированный шкаф Анастасии Макеевой. Фото: Instagaram

«Как многие уже знают, я, не имея лишних денег, стала искать варианты реализации своих желаний нестандартными способами. Вот один из них. Я научилась за прошлое лето многие вещи делать своими руками. Конечно, фантазия не последнюю роль тут играет. Оцените мой труд. Я взяла старый шкафчик, что висел у меня на старой квартире и провалялся в гараже лет пять. Три дня — и новая жизнь у него!» — написала Макеева.

Пользователи Сети оценили труд актрисы. Многие считают, что она легко могла бы найти себя в новой профессии, реставрируя мебель на заказ. «Я бы такую тумбу выбросила. А ты сделала из нее такую конфетку. Талантливый человек талантлив во всем! Восхищаюсь искренне!», «Ничего себе, какая прелесть получилась», «Очень симпатично получилось. Только если с баллончиком работаете, оденьте маску, чтобы не надышаться», «Настенька без работы не останется, талант вы во всем», — высказываются поклонники.

Другие, впрочем, оценили работу телеведущей скромнее. «Подстарили старый шкаф», «Да ну, ерунда вышла», «Все-таки надо было на помойку отнести», — высказываются хейтеры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать