«Роскошная»: молодая жена Цекало опубликовала фото топлес

Дарина Эрвин
Фото: официальная страница Дарины Эрвин в Instagram*
Супруга Александра Цекало похвасталась соблазнительными формами. Дарина Эрвин разместила фото в полуобнаженном виде.

Художница и модель Дарина Эрвин, которой через неделю исполнится 30 лет, любит баловать поклонников откровенными кадрами. Сегодня она разместила у себя в Instagram* один из них.

Спутница жизни 60-летнего известного российского продюсера позировала в домашней обстановке. Она задумчиво стояла посреди комнаты напротив мольберта. Из одежды на девушке были только голубые джинсы.

Два года назад экс-супруг Лолиты Милявской сочетался узами брака с художницей Дариной Эрвин. Многие друзья и знакомые Цекало не приняли этот союз.

Верхнюю часть тела Дарина оголила полностью. Она кокетливо прикрыла пышную грудь руками, однако формы все равно можно разглядеть. Соблазнительный образ Эрвин дополнила укладкой в стиле пляжных локонов и макияжем с акцентом на глаза.

Эротический снимок вызвал бурю эмоций у подписчиков модели. «Богиня», «Очень красивая», «Роскошная», «Мужу-то как повезло», «Настоящая муза», — написали фолловеры в комментариях.

Напомним, Цекало женился на молодой избраннице в 2019 году. Встретив красавицу-брюнетку, продюсер потерял голову и развелся с Викторией Галушкой, с которой прожил десять лет и завел двоих детей.

О самой Дарине известно немного: она родилась в Казахстане, однако давно переехала в США, где занимается искусством.





*Организация запрещена на территории РФ


«Будет ждать уголовочка»: втянутая в грязный скандал Милявская обещает посадить обидчицу
«Дедушка рядом с девушкой»: скрывающегося Цекало сняли с молодой женой