«Кокетка»: Татьяна Брухунова в ярком платье сверкнула стройными ножками

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова показала подросшего сына от Петросяна. Фото: *instagram.com/bruhunova
Татьяна Брухунова похвасталась эффектным летним образом. Инстадива опубликовала в социальной сети снимок в новом наряде.

32-летняя супруга 75-летнего Евгения Петросяна порадовала фанатов новой публикацией в своем микроблоге. Модница похвасталась очередным стильным нарядом, в котором отправилась в усадьбу «Ясная Поляна» в Тульской области, в которой родился и жил Лев Толстой.

Для прогулки по историческим местам Татьяна Брухунова выбрала платье-халат насыщенного оранжевого цвета. Образ дополняли солнцезащитные очки с оправой и цепочкой в тон наряда.

«Сегодня была изнуряющая жара и только платье из льна смогло облегчить мою участь на палящем солнце», – поделилась ощущениями супруга юмориста.

Татьяна Брухунова призналась, что ее полностью устраивает собственная фигура. Веяния моды не заставят супругу Евгения Петросяна придерживаться диеты.

Подписчики инстадивы пришли в абсолютный восторг от ее внешнего вида. «Светитесь как солнышко», «Точное попадание! Ваш цвет!», «Кокетка», «Стильно и жизнерадостно», «А ножки-то какие стройные», – восхитились интернет-пользователи.

Напомним, о союзе Петросяна и Брухуновой стало известно в 2018 году. Роман быстро перерос в серьезные отношения, и влюбленные поженились. Ради молодой избранницы Евгений Ваганович оставил Елену Степаненко после 30 лет брака.

Татьяна растит годовалого сына от супруга. Мальчик, которого назвали Ваганом, появился на свет весной прошлого года.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды