Забравшийся в грязной обуви на белоснежную скатерть Николай Басков ошарашил публику

Николай Басков
Николай Басков забрался в ботинках на стол. Фото Кудрявцевой Ларисы
Несколько недель назад «золотой голос России» уже стал фигурантом скандала из-за странного поведения на дне рождения у Максима Галкина*. Теперь Баскова критикуют вновь за то, что на вчерашнем мероприятии он неожиданно для других приглашенных полез на стол прямо в ботинках.

Эти выходные 46-летняя российская фигуристка Татьяна Навка проводит в Санкт-Петербурге. Олимпийская чемпионка регулярно делится с подписчиками кадрами из Северной столицы, демонстрируя свои безупречные образы. А накануне супруга Дмитрия Пескова посетила организованный в городе праздничный концерт, на котором выступили многие звезды российской эстрады. Среди приглашенных оказался и 44-летний российский певец Николай Басков, видеозапись выступления которого Навка опубликовала в своем микроблоге.

Судя по видеозаписи, во время исполнения одного из своих «хитов» Басков не смог сдержать эмоции и прямо в ботинках забрался на стол с белоснежной скатерью. Гостей мероприятия такое поведение явно шокировало. «Золотой голос России» активно тряс головой и танцевал, отчего стоящие на столе бокалы с вином и другими алкогольными напитками чуть было не опрокинулись. На одном из видео можно заметить дежурящих накануне официантов с тряпочками и полотенцами, которые готовы в случае чего прийти на помощь гостям.

Любопытно, что саму Навку поведение артиста не удивило. Дескать, все должны были уже давно привыкнуть к выходкам исполнителя, который в своем эпатаже соперничает с Филиппом Киркоровым.

«Басков — это всегда праздник! Зажег Коля», — подписала чемпионка одну из видеозаписей.

А вот пользователей Сети действия народного артиста РФ возмутили. «Что за быдло-певец? Не ожидал от него такого», «Кто-то уже писал про свинью с ногами на стол? Даже внешне похож», «Мерзость какая. И ведь никто даже не попытался остановить», «Мужик на заднем плане явно в ступоре от происходящего», «Ах вот ты какая, российская культура, бессмысленная и беспощадная» — высказываются пользователи Сети.

Любопытно, что в последние недели Николай Басков уже становился фигурантом скандала, когда на дне рождения Максима Галкина* он стал домогаться до замужней Нонны Гришаевой («Экспресс газета» публиковала видеозапись произошедшего). Позже тенор объяснился по поводу своего поступка, заявив, что не делал ничего предосудительного.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову