«Пластичная малышка»: Орбакайте сняла на видео танцы дочки Клавы

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: инстаграм*
Кристина Орбакайте показала, как веселится с семьей в домашней обстановке. Певица запечатлела танцы дочери Клавы с отцом.

50-летняя заслуженная артистка России часто балует поклонников кадрами не только из профессиональной, но и из личной жизни. Сегодня Кристина Орбакайте опубликовала на своей странице в Instagram* новое семейное видео.

Литовец, студент московского эстрадно-циркового училища Миколас Орбакас и будущая Примадонна советской эстрады Алла Пугачева в этом самом училище и познакомились. Сблизились во время гастролей и вскоре поженились.

Дочь Аллы Пугачевой сняла на видео домочадцев – собственную наследницу, девятилетнюю Клавдию, и супруга, 43-летнего бизнесмена Михаила Земцова, за которым замужем с 2005 года.

Предприниматель устроил веселые танцы с девочкой. Взявшись за руки, они кружились и ритмично двигались под латиноамериканскую музыку. Клава явно знала текст иностранной композиции и с удовольствием подпевала.

«Зажигайте вместе с нами!» – подписала видео Кристина.

Поклонники порадовались за любимицу и оценили таланты ее подросшей дочери. «Какая нежная Клавдия», «Пластичная малышка», «Будущая звезда», «Вырастет красавицей», «Это называется счастье», – прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, что у Орбакайте есть еще двое детей: сын Никита, отцом которого стал Владимир Пресняков, и Дени — от предпринимателя Руслана Байсарова.





*Организация запрещена на территории РФ


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества