Блюменкранц из «Дома-2» объяснила скандал на дне рождения маленькой дочки

Тата Блюменкранц
Тата Блюменкранц. Фото: инстаграм*
Недавно Тата Блюменкранц в очередной раз поскандалила со своим бывшем мужем. Тата заявила, что причин для конфликта было несколько.

На прошлой неделе Тата Блюменкранц устроила для своей дочки Бетти шикарный праздник. Маленькой наследнице звезды «Дома-2» исполнилось четыре года, и Тата решила не экономить на торжестве.

Однако праздник закончился скандалом, потому что Тате пришлось выгнать с торжества своего бывшего мужа Валерия Блюменкранца. Мужчина приехал из Санкт-Петербурга в Москву на день рождения дочери, приготовил подарок, но провел с девочкой очень мало времени.

Как рассказал сам Валерий, в конфликте виновата его бывшая жена. Мужчина отказался помочь Тате отработать рекламу праздничного агентства. Между супругами вспыхнул скандал, и мужчина ушел с праздника.

А вот Тата придерживается другой версии. Спустя некоторое время после торжества она рассказала в своем микроблоге, что Валерий не взял с собой полотенце и плавки, хотя сам праздник был около бассейна, а Тата надеялась, что бывший муж поплавает вместе с Бетти. Также Блюменкранц пришел в жару в плотном черном костюме и был намерен в скором времени после дня рождения уйти на встречу с друзьями. По словам Таты, Валерий и не собирался долго проводить время с дочкой, а был заинтересован как можно скорее уйти. Также девушка подтвердила, что бывший муж отказался помогать ей с рекламой.





*Организация запрещена на территории РФ


Народ ахнул, увидев подросшую дочь звезды «Дома-2» Блюменкранц
Все знали, а она была в соседней комнате: раскрыты любопытные детали измены мужа Африкантовой