Все знали, а она была в соседней комнате: раскрыты любопытные детали измены мужа Африкантовой

Все знали, а она была в соседней комнате: раскрыты любопытные детали измены мужа Африкантовой
Марина Африкантова и Роман Капаклы
Который день в Сети обсуждают интрижку экс-участника «ДОМа-2» Романа Капаклы с Татьяной Мусульбес. Многие звезды телестройки стараются держать нейтралитет, однако Тата Блюменкранц полностью на стороне Марины Африкантовой, которую измена мужа выбила из колеи.

Тата решилась прокомментировать ситуацию, сложившуюся в семье Романа и Марины. Девушка в прошлом пережила похожую историю. Брюнетка выступает на стороне Африкантовой, так как с ней поступают чудовищно несправедливо. Капаклы, пытаясь обелить себя, выставляет пока еще жену лгуньей, которая фальшиво рыдает на камеру. Кроме того, Марина подвергается нападкам хейтеров, обвиняющим ее в истерике на пустом месте. Между тем доказательства измены Ромы записаны на видео и опубликованы в Сети. Выходка Тани Мусульбес вызывает у Таты Блюменкранц отвращение.

«Ну и поступок человека, который считался подругой — это дно. Потому да — я хочу поддержать Марину и полностью на ее стороне не из-за женской солидарности, а из-за справедливости», — поделилась мнением Блюменкранц.

Семья Романа и Марины зарождалась на глазах Таты, поэтому она многое знает об этой паре. У Блюменкранц всегда были хорошие отношения с четой. Она уважала Рому, между тем близкой подругой ему и его жене не была.

«Но то, как он поступил в данной ситуации — это стрем. В общей компании на вечеринке при всех спать с близкой подругой своей жены при ней же в одном доме… Говорить, что тебе нравится другая в соседней от жены комнате… Зажимать ее, целоваться, обниматься, шлепать по заднице при всех в клубе так унизительно», — высказалась экс-участница «Дома-2».

Блюменкранц рассказала также, что многие выходцы из телестройки знали о неверности Капаклы, но предпочитали не вмешиваться. Среди экс-участников «Дом-2» много «жополизов» и «врунов», считает Тата.



*Организация запрещена на территории РФ