Африкантова в слезах рассказала об измене молодого мужа: любовницей оказалась звезда «Дома-2»

Африкантова в слезах рассказала об измене молодого мужа: любовницей оказалась звезда "Дома-2"
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Одна из самых крепких пар «Дома-2» распалась. Марина Африкантова рассказала, что Роман Капаклы ей изменил.

История любви Капаклы и Африкантовой началась летом 2017 года. Рома пришел на телепроект "Дом-2", где Марина уже была настоящей звездой, и сразу объявил о своей симпатии к ней. С тех пор они не расставались. 

Союз продлился больше пяти лет. Брак рухнул лишь несколько недель назад, и виной тому поведение молодого мужчины. Кстати, Капаклы младше Африкантовой на 11 лет. 

Как рассказала в своих соцсетях Марина, супруг ей изменил. И не с кем-нибудь, а с их общей подругой - Татьяной Мусульбес, которая также широкую известность получила на "Доме-2". По словам Африкантовой, все началось несколько недель назад, когда она случайно подслушала разговор мужа с приятелем. 

"Я подслушала разговор, как Рома кому-то говорит: «Мне нравится Таня, Таня Мусульбес». Я еще подумала, что он просто перепил, ведь я знаю, какого он мнения на самом деле о Тане, что он обычно о ней говорит. И когда он заметил, что я рядом, то сразу сменил тему "Да, кадиллак - хорошая машина, мне нравится", - поделилась Марина. 

Экс-участница реалити-шоу подчеркнула, что прошедший год был очень сложным для их пары, они много ругались, но не ставили точку в отношениях. В итоге после одной из вечеринок Африкантова обнаружила Капаклы и Мусульбес спящих в обнимку.

Сейчас новая пара вместе проводит время на Бали, а Марина плачет в одиночестве в Дубае, где еще совсем недавно они вместе с Ромой хотели купить квартиру.



*Организация запрещена на территории РФ