Африкантова из «Дома-2» избавилась от малыша после ухода Капаклы: больше не скрывает

Африкантова из «Дома-2» избавилась от малыша после ухода Капаклы: больше не скрывает
Вот что случилось с малышом Капаклы и Африкантовой
Предательство мужа блондинка переживала тяжело. Похоже, участнице телестройки понадобилось не только время, чтобы забыть о циничном поступке ветреного красавца, но и решительный шаг.

Капаклы и Мусульбес закрутили страстный роман прямо за спиной Марины Африкантовой. На тот момент еще не бывшая супруга брюнета надеялась сохранить семью или хотя бы видимость брака, но не тут-то было.  Поговаривали, что блондинка годами закрывала глаза на измены любимого мужчины, у которого, например, была даже постоянная любовница в Питере. Однако с Мусульбес все произошло иначе, ловелас явно проникся к красотке особой симпатией.

Правда, спустя несколько месяцев после официального воссоединения сладкая парочка неожиданно распалась. «Протрезвели», — тогда злорадно отреагировала Африкантова на неудачу, постигшую экс-мужа. Но не так давно Таня и Рома вновь стали показываться вместе. Накануне скандальные участники «Дома-2» вышли на связь из Дубая, где не постеснялись устроить публичный интим.

Удивительно, но спустя всего сутки после пикантной публикации Мусульбес в Instagram* Африкантова вдруг решила поговорить о наболевшем. В последнее время фанаты буквально пытали блондинку, интересуясь судьбой малыша, который таинственно исчез после ухода Капаклы. Как выяснилось, Марина на время избавилась от собаки, которую так обожал бывший. Впрочем, отсутствие Бони в жизни красотки – временное явление, ведь совсем скоро она вернется домой отдохнувшей и залюбленной родителями Африкантовой.

«Кто спрашивал, где Боня? Она в отпуске», - подписала блондинка кадр, на котором запечатлен расслабленный питомец.

Африкантова из «Дома-2» избавилась от малыша после ухода Капаклы: больше не скрывает
 


*Организация запрещена на территории РФ