Роскошный мужчина: Африкантова показала любимого

Роскошный мужчина: Африкантова показала любимого
Марина Африкантова
После всех переживаний, связанных с Капаклы, Марина Африкантова наконец-то радуется жизни. Звезда «Дома-2» показала мужчину, которого она очень любит.

2023-й стал годом испытаний для звездной блондинки с реалити. Долгое время казалось, что все у Марины прекрасно: поклонники «Дома-2» не обделяли ее вниманием и рядом всегда был любимый мужчина. Как выяснилось позже, Роман Капаклы лишь успешно делал вид, что верен Африкантовой.

Скандал грянул после того, как Марина поймала возлюбленного на связи с другой звездой «Дома-2» Татьяной Мусульбес. После этого пара распалась. Африкантова даже слышать о Капаклы не хочет, хотя за последний год тот успел официально разойтись со своей любовницей и вновь с ней начать общаться. Марина же только посмеивалась над похождениями бывшего избранника.

Сейчас Африкантова уж точно не думает об изменнике Капаклы. Ведь в ее семье прошел важный праздник. «Моему любимому деду 98 лет.  Дедушка, как же я тебя люблю», — поделилась новостью участница «Дома-2».

Марина похвасталась, что у ее деда «ген молодости», ведь он в свои почти 100 лет с удовольствием идет в ногу со временем, сидит в популярных социальных сетях и спокойно общается со всеми по видеосвязи. Свой пост, в котором трогательно описывает жизнь пожилого роскошного мужчины, Африкантова сопроводила их совместной фотографией.

Роскошный мужчина: Африкантова показала любимого
Марина Африкантова с дедушкой 

«Вся квартира у него заполнена гаджетами, и он отмечает свой др уже четвертый день! Потому что все родственники и друзья по расписанию, которое он составил сам. Вот, что значит структура. Дедуля у меня пишет книги. Написал книгу о нашем роде и выпустил 1000 экземпляров. Дедуля у меня российский ученый (металлургия цветных металлов), доктор технических наук, профессор. Он у меня есть даже в Википедии - Кулифеев Владимир Константинович. В общем, дед наша гордость. Помню, когда училась в МИСИС, ездила к дедушке на автобусе по вечерам, он мне помогал с домашкой и дипломом. Дедуля, как же я тебя люблю. Ты лучший! Я уверена, ты уникум, ты до 150 доживешь. Здоровья тебе и долгих лет жизни! Мы тебя очень все любим», — заключила Африкантова.



*Организация запрещена на территории РФ