Голые Капаклы и Мусульбес отпраздновали воссоединение публичным интимом: в лучших традициях «Дома-2»

Голые Капаклы из Мусульбес отпраздновали воссоединение публичным интимом: в лучших традициях «Дома-2»
Капаклы и Мусульбес уже не прячутся от посторонних глаз
Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес якобы расстались несколько месяцев назад после непродолжительного романа. Но, похоже, скандальным участникам телестройки пока не удалось найти друг другу достойную замену.

О том, что скандальные персонажи вновь закрутили любовь, поклонники реалити-шоу «Дом-2» узнали благодаря соцсетям любимцев. Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес снова и снова светятся в публикациях друг друга, что никак не вяжется с версией о расставании. А не так давно красотка и вовсе проговорилась о своем местонахождении. Как выяснилось, Таня теперь снова охотно гостит у известного ловеласа.

Любопытно, что парочка упорно молчит о счастливом воссоединении, но при этом дает столько поводов для разговоров за спиной… А сегодня стало известно, что Роман и Татьяна продолжили «дружеское» общение в Дубае. Особенно сильное впечатление на фанатов произвели пикантные кадры. На которых запечатлен публичный интим любимцев - зрелище в лучших традициях "Дома-2".

Речь идет о пляжном отдыхе, по которому ребята явно соскучились. Сначала счастливая Мусульбес демонстрировала роскошную фигуру в купальнике, после закопалась в теплый песок. При этом голый Роман фактически завалился на хрупкую девушку, что говорит о явной близости участников телестройки.

 

Удивительно, как переменчивы чувства со стороны Капаклы, который совсем недавно боготворил Марину Африкантову. Брак блондинки с известным ходоком пусть и не был идеальным, но при этом никто даже представить себе не мог, каким скандалом закончатся эти многолетние отношения. Поводом для развода и черных обид стала циничная измена горячего мачо, застуканного женой в постели с Мусульбес.



*Организация запрещена на территории РФ