Капаклы и рядом не стоял: мама нашла Африкантовой нового жениха — фото

Марина Африкантова
Марина Африкантова
Марина Африкантова наконец-то приходит в себя после тяжелого разрыва с Романом Капаклы. Девушка отправилась в Сочи с родителями и любимой собакой.

Марина Африкантова по праву остается одной из самых ярких бывших участниц грандиозного реалити-шоу «Дом-2». Именно на проекте девушка смогла встретить свою любовь — сначала в лице Андрея Черкасова, а потом еще нескольких участников. Однако все же свое женское счастье Африкантова обрела значительно позже — с Романом Капаклы, который чуть ли не с порога «Дома-2» заявил о своих чувствах к девушке, несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте.

Семейная идиллия молодых продлилась несколько лет. В начале 2023 года в паре Африкантовой и Капаклы произошел серьезный разлад — мужчина изменил избраннице со своей коллегой Татьяной Мусульбес прямо на дне рождения Иры Пинчук, а после укатил на Бали.

И вот спустя несколько месяцев после предательства и тяжелого разрыва Африкантова решила начать жизнь с чистого листа. Долгое время девушка посвящала всю себя работе и даже умудрилась запустить свой курс по продюсированию в социальных сетях. Напряженный график и бесконечные переживания настолько выбили Марину из привычной жизни, что она на неделю пропала со всех радаров. Наконец Африкантова вышла на связь из солнечного Сочи, куда отправилась вместе с родителями и любимым мопсом Боней, чтобы навестить близкого человека.

«Марина
Марина Африкантова в Сочи 

И тут хваткая мама решила взять личную Марины в свои руки. Татьяна Владимировна уже умудрилась найти на черноморском побережье потенциального зятя. В своем Instagram* Африкантова опубликовала интригующую историю, на котором прогуливается в компании мамы.

«Марина
Тот самый загадочный жених из истории Африкантовой 

В кадр попал таинственный молодой человек, который скромно идет рядом с семейством Африкантовых, а мама подначивает Марину встать к жениху поближе. С такой мамой точно никакие расставания и невзгоды не страшны, убеждены пользователи Сети.

«Такой жених пусть рядом встанет!» — одобрительно прокомментировала Татьяна Владимировна.



*Организация запрещена на территории РФ