Мусульбес давно вернулась к Капаклы: правду выдал Роман

Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы
Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы
Подписчики Татьяны Мусульбес обратили внимание на то, что Роман Капаклы стал все чаще светиться в социальных сетях девушки. Теперь народ гадает, что же связывает бывших возлюбленных.

Прослывший Дон Жуаном звезда «Дома-2» Роман Капаклы в очередной раз подогрел интерес к происходящему в его личной жизни. Мужчина засветился на публикации Татьяны Мусульбес, с которой он расстался некоторое время назад. Звезда телестройки опубликовала видео, где рассказала о том, чем занималась в последние дни, не став скрывать, что была дома у Романа.

По словам Татьяны, она посвятила много времени генеральной уборке своей квартиры. На заднем плане подписчики Мусульбес явно расслышали голос Романа, который выдал, что какое-то время девушка гостила у него и заниматься домашними делами уж точно не могла. Капаклы напомнил, что «Золушка» две недели назад наводила чистоту в его квартире, намекнув на то, что Татьяна уже вовсю хозяйничает у него дома.

«Татьяна
Татьяна Мусульбес рассказала, что чувствует себя Золушкой 

Остается загадкой, в каком именно статусе на данный момент находятся бывшие влюбленные. Мусульбес даже позвала Романа на свой день рождения, который прошел в сентябре. Более того, мужчина не раз упоминал, что частенько захаживает к Татьяне на обед, поэтому видятся они регулярно. При этом как либо комментировать свои взаимоотношения Мусульбес и Капаклы не спешат.

Примечательно, что при всем этом Капаклы до сих пор находится в официальном браке с Мариной Африкантовой. Напомним, что мужчина изменил девушке как раз с Мусульбес. Для Марины этот год стал тяжелым в эмоциональном плане. Звезда «Дома-2» признавалась, что до сих пор до конца не отошла от предательства супруга, однако с разводом тянет не из-за того, что надеется возобновить с ним отношения.

Африкантова искала юриста, который занялся бы бракоразводным процессом. Защитник девушки должен скоро связаться с Романом, чтобы обсудить все формальности. Марина рассчитывает на то, что сможет окончательно вычеркнуть бывшего мужа из своей жизни и начать все с чистого листа.



*Организация запрещена на территории РФ