Вся правда об избиении Марины Африкантовой из «Дома-2»: Роман Капаклы сделал признание

Вся правда об избиении Марины Африкантовой из «Дома-2»: Роман Капаклы сделал признание
Марина Африкантова и Роман Капаклы
В начале этого, 2023 года, подали на развод звезды «Дома-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова. Причиной краха брака пары с телестройки стала измена. Марина застукала супруга в постели с дугой. Разлучницей стала подруга блондинки – Татьяна Мусульбес.

Когда связь Капаклы и Мусульбес вскрылась, Африкантова сообщила об эпизоде домашнего насилия. Марина заявила, что Роман избил ее и протащил лицом по асфальту. Бывший участник романтического реалити, отметим, обвинения пока еще супруги отрицает. Более того, Рома согласился пройти детектор лжи.

Исследование на полиграфе показало, что Капаклы не врет. Бывший житель телестройки действительно не избивал супругу. Мужчина заявил, что Марина не единожды распространяла о нем ложные сведения.

«Был определенный период, когда по обоснованным причинам она травила меня в Интернете», — поведал Рома.

Недавно, отметим, Капаклы объяснил, почему его брак с Африкантовой потерпел крах. Экс-участник «Дома-2» считает, что кризис в отношениях возник из-за разницы в возрасте. Марина, напомним, на 11 лет старше Романа. Бывший житель телестройки в какой-то момент осознал, что с женой у него нет ничего общего. Роман Капаклы подчеркнул, что связал себя серьезными отношениями слишком рано – в 18 лет.

«На протяжении всех этих лет делал все, что было в моих силах для того, чтобы как-то балансировать, чтобы нам вдвоем было комфортно. В итоге я понимаю, что мир в голове каждого из нас был абсолютно разным, он не сходился ни в одном моменте», — поделился бывший житель романтического реалити-шоу.



*Организация запрещена на территории РФ