«Терпела все измены, лишь бы только не бросил»: Капаклы годами изменял Африкантовой из «Дома-2»

«Терпела все измены, лишь бы только не бросил»: Капаклы годами изменял Африкантовой из «Дома-2»
Марина Африкантова и Роман Капаклы
Расставание звезд «Дома-2» в начале 2023 года многих шокировало. Поклонники разделились на два лагеря. Одни поддерживали страдающую Африкантову, другие встали на сторону Ромы Капаклы, считая, что их разрыв уже давно был неизбежен. И, похоже, так оно и было. Ведь сейчас вскрылись неподобающие подробности отношений участников реалити.

Романы и браки, заключенные на площадке скандальной телестройки, редко бывают долговечными. Даже самые, казалось бы, крепкие пары в итоге распадаются. Чего только стоят скандалы в семьях Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Проблемы в браке и у Африкантовой и Капаклы.

Роман, напомним, не нашел способа лучше для расставания, чем изменить жене. После интрижки супруга с подругой Марина много месяцев не могла прийти в себя. Благодаря поддержке фанатов участница «Дома-2» наконец смогла взять себя в руки, пока Рома на камеру развлекался. Однако сложно представить, что с ней будет, когда до нее дойдут новости о неприглядном поведении Капаклы, которое теперь ни для кого не секрет.

1 (2)
Роман Капаклы годами изменял Марине Африкантовой  

«Рома несколько лет подряд спал с моей маникюршей, когда приезжал в Питер. Она жила на съемной однушке с ребенком!!! Вы представляете, как ему было хреново с Мариной, если каждый раз по приезде в СПБ он бежал к ней тра#хаться. (Ну маникюрша была только красивее и сексуальнее Марины.) Африкантова все это знала, моя маникюрша хотела даже на проект идти их пару разбивать. Так что вот и все Маринины понты. Терпела все измены, лишь бы только не бросил», — рассказала одна из пользовательниц Сети.

Отметим, что пока ни Африкантова, ни Капаклы никак не прокомментировали откровения инсайдера. Однако ясно, что эта история отразится на репутации обоих участников «Дома-2». Ведь годами они пускали пыль в глаза своим подписчикам в социальных сетях, тогда как их отношения буквально трещали по швам. Правда, пока что поклонники Африкантовой отказываются верить, что она так долго терпела унижения от мужа. Впрочем, похоже, что дальше нас ждет только больше откровений про бывшие отношения Марины и Романа.

2 (1)
Отношения Романа Капаклы и Марины Африкантовой могла разрушить маникюрша из Питера  

«Я не знаю, почему люди не хотят верить, так боготворят Марину, что ли. Могу дать ссылку на маникюршу, она, правда, всех сразу блокирует. Она нафоткала его голого, пока он спал. Он сказал: «Меня Марина постоянно палит, удали, пожалуйста, все переписки и наши фото», она, естественно, все быстро скинула их подруге и типа удалила для него. А потом всем, кто приходил к ней на ногти, она гордо показывала», — сказано в другом сообщении.



*Организация запрещена на территории РФ