«Даже детей не постеснялся. Тьфу!»: Страдающего без Африкантовой Капаклы сняли голым в общественном месте

Страдающего без Африкантовой Капаклы сняли голым в общественном месте: «Даже детей не постеснялся. Тьфу!»
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Роман Капаклы всеми силами пытается привлечь к себе внимание. Бывший участник «Дома-2» пошел на отчаянный шаг.

Рома бросил Марину Африкантову вскоре после празднования Нового года. Мужчина решал, что лучший способ объявить жене о разводе — развлечься в кровати с ее подругой. Капаклы заявил, что, по его мнению, так Марина точно должна была понять, что между ними все кончено.

Африкантова плакала и страдала несколько месяцев, а потом взяла себя в руки и стала жить дальше. Звезда телестройки стала активнее развивать свой бизнес, больше времени уделять на себя — Марина хвасталась, что ходит теперь на массажи, регулярно посещает косметолога и может себе позволить просто прогуляться в середине дня.

Такой подход дал результат. Африкантова снова полюбила себя и расцвела. А вот Рома за время, проведенное без жены, стал выглядеть заметно хуже. Капаклы получил неожиданный удар от любовницы, Таня Мусульбес бросила его. 

Поговаривают, что после пережитого разочарования Роман осознал, что Марина была его родственной душой, якобы мужчина теперь пытается вернуть жену. В день рождения их собачки Бони Капаклы даже удалось увидеться с Африкантовой, экс-участник «Дома-2» надавил на жалость, попросив Марину разрешить ему увидеться с Боней. Подтверждения этим слухам нет, более того, судя по соцсетям Рому, в день рождения собачки он не был в Москве.

Примерно в то время Капаклы ехал в поезде на тусовку с Ириной Пинчук, Араем Чобаняном и Таней Мусульбес. В вагоне Рома записал шуточный ролик, за который ему теперь приходится оправдываться. Капаклы сняли танцующим голым в проходе у купе. Интимное место мужчина едва прикрыл крошечным полотенцем, которое так и норовило сползти.

Страдающего без Африкантовой Капаклы сняли голым в общественном месте: «Даже детей не постеснялся. Тьфу!»
Роман Капаклы 

Народ пришел в ярость от увиденного. Ведь в то время, когда Роман тряс попой, по вагону ходил ребенок. 

«Даже детей не постеснялся. Тьфу!»; «Ну вообще-то не один в поезде едешь. Что б так по нему разгуливать»; «Дети там.. дурачок»; «Мерзость»; «Рома, хватит страдать, ползи у Марины прощение выпрашивать», — негодуют зрители «Дома-2».



*Организация запрещена на территории РФ