«Нагулялся шелудивый кот»: стало известно о воссоединении Капаклы и Африкантовой 

Капаклы и Африкантова
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Роман Капаклы и Марина Африкантова прожили в браке почти 5 лет. А потом в их семью вклинилась Татьяна Мусульбес. Знойная красотка с легкостью увела мужчину, но быстро с ним наигравшись, бросила.

Капаклы и Мусульбес рассказывали в соцсетях о невероятной любви, что между ними случилась. Рома уверял, что нашел свою единственную. Но продержались любовники вместе лишь полгода.

Пока звезды «Дома-2» жили на Бали, их окружала романтичная обстановка острова, ощущение вечно отпуска. Вернувшись же в Москву, они с толкнулись с жестокой реальностью. Не прожив на съемной квартире с Ромой и неделю, Таня уехала в Турцию. Девушка уверяла, что там у нее встреча с семьей, но зрители «Дома-2» сразу заподозрили неладное. И оказались правы. 

Объяснять причину расставания Капаклы и Мусульбес не стали. Лишь сказали, что теперь они просто друзья. 

А на днях Рому заметили гуляющим с Боней, собакой Марины. У малышки был день рождения и оба ее «родителя» выставили трогательные посты с поздравлениями.


«Нагулялся шелудивый кот»: стало известно о воссоединении Капаклы и Африкантовой
Капаклы и Африкантова с собачкой Боней 

Капаклы опубликовал несколько снимков с Боней. Видимо, Марина позволила бывшему мужу (хотя развод так и не был оформлен) увидеть собаку. Поклонники «Дома-2» тут же решили, что супруги сделали шаг к воссоединению. Правда, далеко не все рады этому событию.

«Нагулялся шелудивый кот. Такой Марины больше нет. А таких с кем он был, рубль ведро»; «Марина не будь дурой - не принимай кобеля обратно»; «Так может это договоренность была. Рома так денег срубил. О них везде писали. Полгодика контракт с Мусульбеской и обратно к жене под крылышко», — обсуждают в фан-пабликах зрители телестройки.



*Организация запрещена на территории РФ