Капаклы сорвался на беременную Пинчук после расставания с Мусульбес: такого никто не ожидал

Капаклы сорвался на беременную Пинчук после расставания с Мусульбес: такого никто не ожидал
Роман Капаклы и Ира Пинчук
Рома Капаклы переживает тяжелый разрыв с Татьяной Мусульбес. Мужчина был уверен, что встретил свою единственную, но ветреная красотка быстро от него убежала. Не в силах совладать со своими эмоциями, звезда «Дома-2» срывается на окружающих.

Бывшие звезды телестройки отправились в Саратов, чтобы поздравить с днем рождения общую подругу. Компания для поездки подобралась довольно странная: Ира Пинчук с мужем Араем Чобаняном, Рома Капаклы и Таня Мусульбес. Никого из четверки вроде бы не смутило, что бывшие возлюбленные будут вместе сначала в одном поезде, а потом и на вечеринке.

Роман сдерживался всю поездку, а после заселения в дом в Саратове, мужчина расслабился и стал позволять себе лишнего. Капаклы всячески задирал Пинчук, он как будто пытался выместить свою злость на подруге Мусульбес. Ира терпела, пока Рома не прокомментировал ее изменившуюся из-за второй беременности фигуру. Капаклы назвал Пинчук толстяком. Где в этот момент находился муж Иры, не известно, но на кадрах, которые Рома выложил в Сеть, видно, как беременная женщина сама полезла с кулаками на обидчика.

Ирина, приняв грозный вид, направилась к Капаклы, выбила из рук грубияна телефон, но когда Рома в ответ лишь рассмеялся, Пинчук сбавила обороты. В итоге потасовку экс-участники «Дома-2» перевели в шутку. Хотя по виду Иры было заметно, что ей крайне неприятны грубые слова друга.

Капаклы сорвался на беременную Пинчук после расставания с Мусульбес: такого никто не ожидал
Пинчук в гневе 

Напомним, что Роман Капаклы ушел к Татьяне Мусульбес, бросив свою жену Марину Африкантову. Мужчина уверял, что влюбился в давнюю подругу и таких чувств никогда ранее не испытывал. Отношения Ромы и Тани длились около полугода. За это время Капаклы даже не успел развестись с Африкантовой.



*Организация запрещена на территории РФ