Беременной Пинчук больше не до смеха: всплыла настоящая причина расставания Мусульбес и Капаклы

Ира Пинчук и Арай Чобанян
Ира Пинчук и Арай Чобанян
После расставания Татьяны Мусульбес и Романа Капаклы поползли слухи, что красавица-брюнетка нацелилась на мужа своей подруги Арая Чобаняна. Звезда «Дома-2» одну приятельницу уже предала.

Рома ушел к Тане полгода назад, оставив свою жену Марину Африкантову. Капаклы уверял, что его захватили чувства, что Мусульбес открыла ему глаза на мир, и вообще никогда еще он не встречал такой невероятной девушки. Таня же в свою очередь громких заявлений не делала. 

Сразу после того, как стало известно, что Капаклы и Мусульбес предали Африкантову, поклонники «Дома-2» предположили, что на самом деле Татьяна нацелилась на Арая, а Рому использует как возможность подобраться к его другу поближе. Ира Пинчук в ответ на эти сплетни только смеялась, а потом объявила, что они с мужем ждут второго ребенка. На сегодняшний день семья Пинчук и Чобаняна самая крепкая из всех, что были созданы благодаря телешоу.

Но теперь Ире не до смеха. Она утешает подругу, которая рыдает после краха таких красивых отношений. Таня влюбилась в Рому, а он внезапно разорвал их связь. Причину расставания Капаклы объявил на своей странице в соцсети, мол, он внезапно понял, что надо заканчивать этот роман, каким бы красивым он не был. «Я проснулся утром и просто ушел», — не стал скрывать мужчина.

Не остался в стороне от переживаний друзей и Арай. Чобанян в свойственной ему манере пошутил, заявив, что теперь Рома вернется к Марине. Он опубликовал фото супругов подписав кадр: «Ставь лайк, если хочешь, чтобы Рома вернул Марину». «Братик, надо узнать ее адрес, цветы отправлю. Узнаешь?» — ответил в комментариях Капаклы.



*Организация запрещена на территории РФ