С кем живет Капаклы после расставания с Мусульбес

С кем живет Капаклы после расставания с Мусульбес
Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес
Роман Капаклы вернулся в Москву после почти года жизни за границей. Интересно, что это совпало с приездом Марины Африкантовой.

В российскую столицу бывший участник «Дома-2» явился со своей любовницей Татьяной Мусульбес. Мужчина снял шикарную квартиру, а пока обустраивал ее, Таня уехала в Турцию, якобы с родственниками. Вернувшись с отдыха, красотка объявила Капаклы, что их роман завершен.

Но Рома горевал не долго. Оказалось, что неземной любви между звездами телешоу не было. Возможно, из-за этого Капаклы и не спешил разводиться с Мариной Африкантовой. 

Сейчас бывший участник реалити наслаждается жизнью, он обустроил съемное жилье. На одном из видео, которые Рома записывал в квартире, поклонники «Дома-2» заметили странность — в ванной лежали две зубные щетки, а на тумбочке у входа — две сумочки. Народ стал гадать, с кем же живет Капаклы. Многие надеялись, что он помирился с женой.

Чтобы поклонники не мучились в догадках Роман записал новое видео, на котором показал, что сумочки принадлежат ему, а вторая щетка предназначена для гостей. При этом Капаклы признался, что в его квартире похозяйничала женщина, которая имеет доступ в жилище и играет важную роль в жизни самого Романа.

«Раскладывать вещи мне помогала девочка, мой менеджер. Без меня она тут все раскладывала, распаковывала и зачем-то раскрыла вторую зубную щетку», — признался мужчина.

 

По словам Капаклы, после отъезда Мусульбес он живет один. К сожалению фанатов Африкантовой, с Мариной Рома не помирился.



*Организация запрещена на территории РФ